Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

Состав

С П И С О К

депутатов Земского собрания

Даниловского муниципального района

 Ярославской области

 

№ п/п

 

Фамилия,

Имя,

Отчество

Дата

рождения

 

Должность

Домашний

адрес

 

1. Андреев Юрий Владимирович 28.12.

1984 г.р.

Дмитриевское сельское поселение, Глава Даниловский район, с. Дмитриевское, ул. Молодежная, д.35
2. Башурина Нина Александровна 09.02.

1965 г.р.

МБОУ Середская СШ, бухгалтер Даниловский район, д. Малые Дворишки, ул. Ранняя, д.10
3. Виноградова Любовь Леонидовна 25.02.

1968 г.р.

МБОУ Тороповская ОШ, воспитатель Даниловский район, с. Торопово, ул. Рабочая, д.9
4. Галецкая Валентина Николаевна 16.12.

1964 г.р.

МБОУ Спасская СШ, директор Даниловский район, с. Спас, ул. Школьная, д.3
5. Гуз Александра

Владимировна

08.06.

1986 г.р.

 

Дмитриевский сельский Дом культуры, заведующий Даниловский район, с.Дмитриевское,

ул. Молодёжная, д.33

6. Данилова Татьяна Александровна 09.06.

1971 г.р.

Временно не работает г.Данилов, ул. К.Маркса, д.16, кв.3
7. Евтушенко Андрей Владимирович 10.08.

1940 г.р.

пенсионер Даниловский район, д.Ртищево, ул. Заречная, д.17
8. Иванычева

Светлана

Николаевна

05.03.

1966г.р.

Даниловское сельское поселение, Глава Даниловский район,

с. Спас, ул. Молодежная, д.15

9. Капустин

Леонид Викторович

01.03

1983 г.р.

МБОУ ДЮСШ № 1 г. Данилова, тренер - преподаватель г. Данилов, ул. Сенная, д.33
10. Кокин Александр Иванович 19.02.

1959 г.р.

Ярославский отряд ведомственной охраны – СП филиала ФГП ВО ЖДТ России на Северной ЖД, пожарный пожарного поезда станции Ярославль -Главный г. Данилов, ул. Первомайская, д.38, кв.1
11. Курочкин Владимир Николаевич 01.03.

1972 г.р.

Северная дирекция моторвагонного подвижного состава, дежурный по депо г. Данилов, ул. Кирова, д.43, кв.13
12. Максименко

Андрей

Евгеньевич

12.04.

1964 г.р.

МКУ «МЦУ Даниловского муниципального района», директор Даниловский район,

д. Ташаново, ул. Молодежная, д.4

13. Надчук Сергей Яковлевич 09.05.

1947 г.р.

Пенсионер г.Данилов,

пер. Дорожный, д.3

14. Норская

Елена

Александровна

04.01.

1962 г.р.

Пенсионер Даниловский район, с. Дмитриевское, ул.Луговая, д.11
15. Панченко

Андрей

Иванович

05.07.

1943 г.р.

Пенсионер г. Данилов, ул. Володарского, д.91, кв.4
16. Прудова Лариса Александровна 10.08.

1967 г.р.

Середское сельское поселение, Глава г. Данилов, ул. Первомайская, д.1
17. Сопетина Дарья Николаевна 18.06.

1998 г.р.

Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, студентка г. Ярославль, ул. Радищева, д.6а, ком.7
18. Сосина Римма Валерьевна 25.10.

1963 г.р.

Пенсионер Даниловский район, д. Федурино, ул. Покровская, д.20
19. Хрунов

Николай

Вячеславович

17.01.

1955

Индивидуальный предприниматель Даниловский район, с. Покров, ул. Заручейная, д.8